среда, 11 декабря 2019 г.

Гидроизоляция дома

Гидроизоляция дома

Ремонт квартир, офисов


РЕМОНТ КВАРТИР


РЕМОНТ ОФИСОВ


РЕМОНТ ДОМА


СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА


Гидроизоляция дома


Гидроизоляция является очень важным фактором сохранности и долговечности зданий и окружающую экологическую обстановку в целом. Гидроизоляция всего дома позволяет сохранить водонепроницаемость утеплителя и подкровельных конструкций. Наша компания выполняет гидроизоляционные работы своими материалами с учетом специфики Вашего объекта. Гидроизоляция - это комплекс материалов, требующий соблюдения технологии применения. Универсальной гидроизоляции не существует ! Поэтому, гидроизоляционные материалы требуют определенной технологии применения. Все технологии и гидрозоляцинные материалы (для пола, кровли, фундамента, ванной, бассейнов и т.д.), которые мы рекомендуем, нами испытаны. Материалы для гидроизоляции результативны при использовании их как снаружи, так и изнутри.


Гидроизоляционные работы производятся с обязательным учетом всех особенностей дома. Гидроизоляция домов, общественных зданий по своей стоимости не относится к дорогостоящему проекту и не влияет значительным образом на общую стоимость строительство дома.


Технология гидроизоляции бывает разной : проникающая гидроизоляция, напыляемая, наплавляемая, инъекционная, полимерная, антифильтрационная, штукатурная, оклеечная, обмазочная, литая, пропиточная, инъекционная, антикоррозийная, бронирующая, отсечная, мембранная, жидкой резиной. Поэтому и способы гидроизоляции будут разными.


Наша компания выполняет такие гидроизоляционные работы : наружная для фундамента, швов, стен дома, пола, цоколя, бетона, стяжки пола, кровли зданий, подвалов, бассейнов, гаража, ванной комнаты.


Гидроизоляция зданий, жилых домов включает в себя комплекс мер, направленных на защиту от проникновения в строительные материалы осадочных и грунтовых вод, их негативного влияния на несущие конструкции дома. Для достижения этой цели применяется гидроизоляция фундамента и подвалов при помощи гидроизоляционных материалов. Гидроизоляция подвалов и фундаментов не дает воде проникнуть в строительные конструкции из прилегающей к фундаменту почвы, что избавляет от грибкового поражения зданий сыростью, плесенью на стенах.


Гидроизоляция кровли дома включает в себя: обработка стропил, устройство гидроизоляционного покрова и защитного ограждения, уплотнение деформационных швов и укладка гидроизоляции кровли. Гидроизоляция кровли помогает защитить кровлю и подкровельные материалы от разрушительного действия воды. В настоящее время, для гидроизоляции кровли применяются различные составы на основе полимеров, в том числе битумная, полимерная, жидкой резиной.


Гидроизоляция пола и изоляция перекрытий, а также стен от грунтовой капиллярной воды является обязательной даже если грунтовые воды отсутствуют в зоне подвалов домов.


Гидроизоляция стен дома - защита стен от разрушительного действия на них воды. Вертикальная гидроизоляция стен предохраняет наружные стены от бокового поступления влаги. Горизонтальная гидроизоляция стен защищает от капиллярного всасывания воды стенами.


Гидроизоляция бассейнов, резервуаров помогает предотвратить утечку воды из емкости бассейна. Для этого используются специальные составы - полиуретановые, эпоксидные, полимерцементные (под плитку) и полимерные бесцветные (на плитку, камень) покрытия.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Стиль кантри

Главная черта этого стиля – создание интерьера жилища в сельском духе. Единственно, следует сначала определиться со страной, колорит которой...