четверг, 24 октября 2019 г.

Обои на потолок звездное небо

Обои на потолок звездное небо

Ремонт в нашей стране — это такое стихийное бедствие, равное, кажется, даже двум наводнениям, которое, тем не менее, совершается добровольно и с энтузиазмом. Мы начинаем выбирать обои звездное небо, интересные отделки. А качество заново возведенных строений беспрерывно пополняет рабочие места в ремонтных мастерских отделочников. Но если вы все-таки готовы к стахановским темпам, белым тараканам и преследующим вас повсюду запаху краски — пора обновлять свое жилище! И если театр начинается с вешалки, то ремонт в комнате начинается… с потолка.


Выбор способа отделки потолка — вопрос не праздный и далеко не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Естественно, для каждого из нас здесь играет роль и цена, и качество, и долговечность. Кроме того, способ отделки потолка во многом определит и общее настроение комнаты, задаст ему стиль и отделку. Чтобы не приходилось русским женщинам, как в анекдоте, в самый романтический момент думать о том, что пора бы отремонтировать потолок.


Обои звездное небо на потолок


Самый простой способ отделки потолка, который нам известен еще со времен наших бабушек — побелка. Однако, в условиях отечественной строительной индустрии этот способ способен превратиться в долгий процесс, который значительно уступает хотя бы оклейке обоями. У нас строители не радеют особо о ровной состыковке плит, уповая на штукатуров. Штукатуры не станут чрезмерно усердствовать, зная, что после них придут еще отделочники. Ну, а отделочники, шпаклюя, только на стенах могут надеяться на обои. Потолок придется выровнять. А процесс этот займет либо много сил, либо много денег. Потому у нас и обои на потолок клеят.


Обои звездное небо в этом отношении просто незаменимы. Прогресс и современные технологии идут навстречу ленивым строителям, позволяя им делать сколь угодные кривые потолки. Для кухни и ванны настоящим спасением могут стать подвесные или натяжные потолки. Среди многочисленных вариаций подвесных потолков для квартиры особенно подойдут потолки из ПВХ панелей. В любом случае добиться эффекта звездного неба не составит труда.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Стиль кантри

Главная черта этого стиля – создание интерьера жилища в сельском духе. Единственно, следует сначала определиться со страной, колорит которой...